François MALBURET

Architecte Associé

Ronan FOURNIER LE RAY

Architecte Associé

Constance RAMBAUD

Architecte DE-HMONP (ENSAPLV) - Cheffe de projet

Maria Inês COSTA

Architecte (FAUP) - cheffe de projet

Sylvain GODAR

Architecte DESL (ISA Saint Luc) - chef de projet

Samuel LACAILLE

Architecte DPLG (ENSAM, ENSAPB) - chef de projet

Karina KHISAMOVA

Architecte-Ingénieure (Université de Kazan d'Etat pour l'Architecture et le Bâtiment et Génie Civil / Russie) - chargée de projet

Sara MORIN-RUSSO

Architecte DE-HMONP (ENSAPB) - chargée de projet

Hélène DUCROS

Architecte DE-HMONP (ENSA Toulouse) - chargée de projet

Pauline ETIENNE

Architecte DE-HMONP (ENSAPB) - chargée de projet

Agnieszka KORNECKA

Architecte DE (ENSAPVS) - assisante de projet

Ghita AADDAJ

Architecte DE-HMONP (ENSAPVS) - chargée de projet

Hyun PARK

Architecte DE (ENSAPVS) - assistant de projet

Sophie PAOLOZZI

Architecte DE (ENSAPV) - assistante de projet

Uyen TRAN

Architecte DE-HMONP (ENSAB) - assistante de projet

Maria Cristina PARDO PAREDES

Architecte DE (ENSAPVS) - assistante de projet

Alice LIBURDI

Architecte (La Sapienza, Rome) - chargée de projet

Nicolas ROUSSEY

Architecte DE - HMOP (ENSA PVS) - chargé de projet

Vincent CHIRET

Architecte DE (ENSA Montpellier) - chargé de projet

Bastet Katarzyna GOCEK

Architecte (Krakow University of technology) - chargée de projet

Aimée POLLARD

Communication & développement

Anne ROYER

Assistante

Michelle Ramirez

Architecte ESA - HMONP (ENSA Versailles) - chargée de projet

Rommel ARMAS MORALES

Architecte (Université Polytechnique de Valence) - chargé de projet

Ils sont passés par l'agence...

Jitka SVAGR, Bénédicte CASPAR, Jean-Baptiste PETIT, François PETITGIRARD, François SEMPE, Pauline SAKAM, Felix CAMBESSEDES-PIGEON, Jaurès AKA MOBIO, Romain COMBY, Mélanie VISCIANO, Irène CASADO LOPEZ, Isabel ROMANI MANGLANO, Léa THIRIONET, Christina MATEï, Francesco GRAMEGNA, Rommel ARMAS MORALES, Carmen GIMENO SANZ, Laura MARTIN, Joana KINGWELL, Kevin HENRIO, Nina TROUVE, Julia MUNARRIZ POLO, Adrien THIVOLLE, Esther RUSNAK, Wiem MAMI, Cameron NORTHTOP, Xiatian WANG, Dana MANEA, Alma GAZEAU, Pauline CABIRO, François DESBROSSES, Dalia ABDELMANAM, Agathe DULIN, Bittor ARRILLAGA, Charlotte MARCHAL, Nuria ESCOMS, Roberta CATANZARO, Christophe CROUAU, Adeline PROUVOST, Pierre GUITTON, Tristan ISAAC DOGNIN; Noémie DEZ, Julia SCHWEIZER, Thibault CHALAMET, Manon GENEVOIS, Nolwenn BORDRON, Sabine FREMIOT, Maëlle PALUMBO, Alba MARCOS RAMIREZ, Amélia CHAUD, Marine MONMASSON, Xavière BOUCHACOURT, Alexis GAUCHET, Andréa HOUANG, Salomé VAZ SAUTTER, Rafael SOUZA, Claire FRADIN, Christian GUITTON, Félix de BRONAC, Romaric PERROT, Mathias JONATHAN, Marie FEYFANT, Pauline MARQUET, Sylvain WINTZ, Aude DOHY