François MALBURET

Architecte Associé (EAPLV-UP6 et ENSAAMA)

Ronan FOURNIER LE RAY

Architecte Associé (ENSA Paris-la-Seine)

Constance RAMBAUD

Diplomée en architecture DE-HMONP (ENSAPLV) - Directrice de projet

Maria Inês COSTA

Diplomée en architecture (FAUP / Faculdade de Arquitectura da Universidade do Porto) - Directrice de projet

Sylvain GODAR

Diplomé en architecture DESL (ISA Saint Luc) - Directeur de projet

Samuel LACAILLE

Architecte DPLG (ENSAM, ENSAPB) - chef de projet

Karina KHISAMOVA

Diplomée en architecture -Ingénieure (Université de Kazan d'Etat pour l'Architecture et le Bâtiment et Génie Civil / Russie) - chargée de projet

Hélène DUCROS

Diplomée en architecture DE-HMONP (ENSA Toulouse) - chargée de projet

Pauline ETIENNE

Diplomée en architecture DE-HMONP (ENSAPB) - chargée de projet

Agnieszka KORNECKA

Diplomée en architecture DE (ENSAPVS) - assisante de projet

Ghita AADDAJ

Diplomée en architecture DE-HMONP (ENSAPVS) - chargée de projet

Sophie PAOLOZZI

Diplomée en architecture DE (ENSAPV) - assistante de projet

Uyen TRAN

Diplomée en architecture DE-HMONP (ENSAB) - assistante de projet

Maria Cristina PARDO PAREDES

Diplomée en architecture DE (ENSAPVS) - assistante de projet

Alice LIBURDI

Diplomée en architecture (La Sapienza, Rome) - chargée de projet

Vincent CHIRET

Diplomé en architecture DE (ENSA Montpellier) - chargé de projet

Michelle Ramirez

Diplomée en architecture ESA - HMONP (ENSA Versailles) - chargée de projet

Sarah-Lou BOUTES

Diplomée en architecture DE-HMONP (ENSAPVS) - chargée de projet

Ricardo CABRERA LANZ

Diplomé en architecture (FAU-UCV / Facultad de Arquitectura y Urbanismo de la Universidad Central de Venezuela) - assistant de projet

Aimée POLLARD

Communication & développement

Anne ROYER

Assistante

Ils sont passés par l'agence...

Jitka SVAGR, Bénédicte CASPAR, Jean-Baptiste PETIT, François PETITGIRARD, François SEMPE, Pauline SAKAM, Felix CAMBESSEDES-PIGEON, Jaurès AKA MOBIO, Romain COMBY, Mélanie VISCIANO, Irène CASADO LOPEZ, Isabel ROMANI MANGLANO, Léa THIRIONET, Christina MATEï, Francesco GRAMEGNA, Rommel ARMAS MORALES, Carmen GIMENO SANZ, Laura MARTIN, Joana KINGWELL, Kevin HENRIO, Nina TROUVE, Julia MUNARRIZ POLO, Adrien THIVOLLE, Esther RUSNAK, Wiem MAMI, Cameron NORTHTOP, Xiatian WANG, Dana MANEA, Alma GAZEAU, Pauline CABIRO, François DESBROSSES, Dalia ABDELMANAM, Agathe DULIN, Bittor ARRILLAGA, Charlotte MARCHAL, Nuria ESCOMS, Roberta CATANZARO, Christophe CROUAU, Adeline PROUVOST, Pierre GUITTON, Tristan ISAAC DOGNIN; Noémie DEZ, Julia SCHWEIZER, Thibault CHALAMET, Manon GENEVOIS, Nolwenn BORDRON, Sabine FREMIOT, Maëlle PALUMBO, Alba MARCOS RAMIREZ, Amélia CHAUD, Marine MONMASSON, Xavière BOUCHACOURT, Alexis GAUCHET, Andréa HOUANG, Salomé VAZ SAUTTER, Rafael SOUZA, Claire FRADIN, Christian GUITTON, Félix de BRONAC, Romaric PERROT, Mathias JONATHAN, Marie FEYFANT, Pauline MARQUET, Sylvain WINTZ, Aude DOHY, Nicolas ROUSSEY, Bastet GOCEK, Sara MORIN-RUSSO, Huyn PARK, Rommel ARMAS MORALES.